Консультации / Урология

Жжение в уретре

Здравствуйте! Целый месяц болею. Сначала были боли внизу живота, зуд, жжение и частые позывы к мочеиспусканию, чем больше ходишь, тем больше хочется. Уролог поставил диагноз простатит, выписал антибиотики Юнидокс 100 х2 раза в день 10 дней, свечи с индометацином 10 дней, потом витапрост 10 дней. Назначил анализы: общий анализ крови, общий анализ мочи, проба нечипоренко - оказалось всё в норме. Пропил антибиотаки с курсом свечек - результат отсутствует. Второй раз пришёл к урологу, он мне назначил трёхстаканную пробу и на бак. посев. Трёх стаканная проба показала в 1 порции лейкоцитов 2-3, скопления до 6, во второй 2-3, в третьей 0-1. Выделений никаких нет!!! Бак посев пойду сдавать только завтра, который будет еще готовиться... На приём, получается, попаду не раньше пятницы, а то и после выходных. Что это может быть, а что можно исключить сейчас? Какие анализы мне можно сдать что-бы проверить себя на все виды половых инфекций? Даже если не подходит заболевание, провериться для себя лично, чтобы знать что ничего нет. Возможно мне стоит обратиться не к урологу, а к какому-нибудь инфекционисту с таким вопросом??? Заранее спасибо!
Вам надо пройти полное обследование простаты и уретры (к обследованию простаты добавляется ещё посев из уретры. Практически всё обследование необходимо делать не раньше, чем через три недели после приема последней таблетки антибиотика. Всё это время можно заниматься сексом только в презервативе, даже оральным. По результатам обследования назначают лечение. До лечения для облегчения состояния можно каждый час днем выпивать 200 мл чистой негазированной воды.