Консультации / Педиатрия

Зеленый стул при ив

Здравствуйте. Мы на смеси Хипп.ребенку 7 месяцев. Я не могу сказать чьл малышку что -то беспокоит- активная, подвижная, веселая .но стул зеленый или желто-зеленый консистенции каши. Стоит ли беспокоиться из-за цвета ?
Добрый день! Беспокоиться не стоит, но курс пробиотиков не помешает (бифидумбактерин или линекс), так как зелень в стуле указывает на нарушение микрофлоры. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна