Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здравствуйте! Нам 3.5 месяца . У ребенка кашель и нос забит. Горло болит? Интерферон мазь , виферон свечи вставляю. Но кашель не проходит? Что можно сделать ?
Добрый день! Первостепенно - вызвать врача! Только он после осмотра и прослушивания легких сможет сделать выводы о состоянии ребенка и правильной схеме лечения. Если ребенок болеет более 3-5 дней, то уже назначаются антибиотики(амоксиклав) Выздоравливайте!