Консультации / Стоматология

Онемевшая губа и подбородок

Удалили восьмерку, все было хорошо. Через две недели удалили вторую восьмерку, тоже нижнюю и тоже операционно , врач вколол 2 укола Убистезина, уже прошло 4 дня, онемевшая часть губы и подбородка и немного как будто тянет дёсны 2 нижних зубов. Какие именно пить таблетки, чтобы скорее отпустило? Делать ли магнит и Дарсонваль ? Спасибо
Добрый день! У Вас осложнение - парестезия. Необходимо обратиться к лечащему врачу для назначения медикаментозной терапии. Конечно, физиотерапевтические процедуры при таком состоянии необходимы, обязательно нейротропные препараты и НПВП. С уважением.