Консультации / Дерматология и косметология

кожа под глазами

Пожалуйста подскажите что делать! Под глазами появился нарост размером с ноготь, кожа припухла, шелушиться, реагирует на попадание жидкостей. сначала это было на верхнем веке - появлялось исчезало, затем перешло вниз. Что это? и Что с этим можно сделать? как вылечить? заранее спасибо! девушка 27 лет недавно переболела пневманией, принимала антибиотики, пила витамины
Здравствуйте, Галина! Найдите возможность показаться врачу. С Ваших слов возможны лишь предположительные сужденияя. При осмотре все может оказаться гораздо яснее и конкретнее. Доктор определится и с диагнозом и с лечением. Обратитесь к дерматологу. Всего доброго!