Консультации / Хирургия

Шишка под грудью

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Примерно в 12-13 лет у меня образовалась непонятная шишка прямо под правой грудью. Иногда ощущаю боль. Шишка на ощупь средней твердости, по размерам 4/3. Подскажите что это может быть, а то у нас в городе врачи так и не поняли что это. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Валентина. Скорее всего речь идёт о развитии рудиментарной (добавочной) дольки молочной железы. Точно можно сказать после проведения УЗИ.