Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте,мой рост 159 см при весе 53.Хочу сбросить несколько лишних килограмм.Дело в том,что я стараюсь питаться правильно,но из-за своей зависимости от сладкого удалось не есть всего 2 недели.Сьесть всего 1 кусочек шоколада не получается,потому что потом доедаю все.Можно ли как-то уменьшить тягу сладкого какими-то продуктами?Достаточно ли 1200 ккал для меня,занимаюсь в зале по 2 часа 2 раза в неделю,16 лет
Здравствуйте , тягу к сладкому можно притупить специальными препаратами, для этого вас желательно увидеть , провести обследование , так как препараты такого плана подбираются индивидуально. То что вы не худеете при 1200 ккал в день - непонятно, но это нерациональная диета, вам все же следует подбирать продукты по пищевой ценности, с учетом возраста, гормонального фона , я думаю это не шаблонный случай.