Консультации / Стоматология

Перемещение восьмёрки

Алексей Сергеевич, здравствуйте. У меня такая проблема - нижняя левая восьмерка выдвинулась наверх (нет антагониста). Хотела ее удалить, но мне говорят, что семёрка разрушается, и ее рано или поздно тоже придётся удалить. Скажите, пожалуйста, возможно в моем случае удалить семёрку и на ее место переместить восьмёрку, так как восьмёрка в нормальном состоянии? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, переместить восьмерку на место семерки полноценно можно в теории, на практике игра свеч не стоит, т.к. это очень сложно, дорого и долго.