Консультации / Офтальмология

Слезотечение

На правом глазу все время ощущение слезы, иногда кажется, что в глаз что-то попало, хотя ничего нет..Что делать ?Года два назад было ощущение,что засыпало песком.Хотя ничего такого небыло.
Здравствуйте! Длительно используйте увлажняющие капли в виде геля, например "Систейн", "Офтагель", "Видисик" по 1 капле 1-4 раза в день по факту появления жалоб.