Консультации / Лекарственные препараты

Облезла стенка во рту

Добрый день. Я простыл и болело горло, рассасывал стрепселс с эвкалиптом. Держал долго сбоку от языка, на след.день заметил, что облазит кожа, нет никакого воспаления, просто кожа стала белой и облезла, будто не нужная. Могла ли конфетка лечебная вызвать такое действие, дискомфорта это не доставляет, неприятно, если языком туда лезть
Добрый день! Да, такое могло случиться от темного контакта антисептика из конфеты со слизистой. Но это ничем не грозит, слизистая постепенно сама восстанавливается. Здоровья Вам!