Консультации / Педиатрия

Правая доля печени

Здравствуйте ещё раз ходили на консультацию к гастроэнтринологу по УЗИ исследованием сказал нет необходимости знавать кровь так как эхогеность эхо структура очаговых изменений не нарушено ,но меня больше волнует косой вертикальный размер он у ребёнка 91мм сколько должно быть в норме ? Я забыл спросить у доктора по этому задаю вопрос вам по таблице в интернете по разному пишут вот например ребёнку 2года в другой таблице норма 66мм я немногу понят нечего доктор говорит не нано давать биохимию типа зачем зря мучить ребёнка я понимаю много докторов много мнений посмотрите пожалуйста УЗИ исследования что вы нам подскажите меня больше всего интересует вот эти91 мм ребёнок входит внорму ? Спасибо вам извините за большой текст
К вопросу приложено фото
Не видя, не вникнув ничего нельзя сказать. Размеры и тем более косой размер на УЗИ всего лишь косвенные понятия. Итернет не дает понимания полноценного. Все ваши вопросы могут быть если есть клиника а это видит только врач очно принимающий