Консультации / Дерматология и косметология

Проблемная кожа на лице у сына 23 лет

Сыну 23 года,проблема-прыщи и сильные твердые воспаления с 14 лет.Пока делал чистки лица в институте красоты на Арбате и пользовался лосьонами сделанными по их рецепту-все было более-менее нормально.Сейчас сын в армии на корабле в Крыму,и у него все снова воспалилось.За пол года его два раза клали в госпиталь с этой проблемой.Хватает эффекта на одну-две недели и все возвращается.Что можно посоветовать в этой ситуации-какие лосьоны,мази от рубцов и корочек из аптеки?(что бы продержаться до демобилизации) .
Светлана, добрый день. При такой тяжелой стадии акне я бы рекомендовала назначение Роаккутана. Единственный важный момент- его должен назначать только дерматолого по строгой схеме после ряда анлизов.