Консультации / Педиатрия

Питание

Моей доченьке 1 год и 8 месяцев. Очень любит хлебцы Dr.Korner (в составе нет ничего кроме рисовой или гречневой крупы в зависимости от вкуса хлебцев; нет соли, воды и других добавок, только крупа). На вид хлебцы напоминают пенопласт, но ей очень нравится и не надоедает. Хотела спросить, можно ли их вообще давать ребенку и если да, то в каком количестве?
Добрый день! Такие хлебцы не предназначены для детского питания. Хоть вреда они не несут, но и пользы тоже особо не содержат, потому давать их лучше ограничено 1-2 штучки в день. Здоровья Вам!