Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление жира на небольших участках

Добрый день! У меня очень много жира на лобке.. Просто патологически много. Хотела бы узнать, есть ли какие-то недорогие и эффективные методики по удалению жира на небольших участках тела. Прошу ответить на hahael@mail.ru Заранее благодарю
Без фотографии отвечать будет не очень правильно, но хочу отметить, что локальная липосакция под местным обезболиванием будет весьма эффективна.