Консультации / Терапия

Гипертония и что то ещё

Здравствуйте,мне 38 лет..уже целый месяц я нахожусь в непонятном состоянии..началось все с того что поднялось давление 220/120..при этом нестерпимая головная боль ,локализованная в правом виске ..пульсирующая..скорая сделала в/в магнезию..давление не упало..две таблетки под язык- не упало..в/м укол клофелина..снизили до 160..уехали..ниже оно не снизилось..врач со скорой посоветовал проколоть в/м магнезию 10 дней..колола..давление не падало ..нифидипин снижал давление лишь на пару часов.и снова оно было 160-180..стала принимать кардосал..теперь следущая картина- днем давление 140..в ночь 180 и с утра 160-170..голова болит ..стоит наклонится как голову пронизывает пульсация с резкой болью ..это и днем..от головной боли пью ибупрофен..когда совсем невмоготу кетанов..на аналгетики аллергия..что это может быть с моей головой и почему кардасал такой хваленный мне не помогает? Невозможно стало жить..лишний раз не пошевелиться..врач в поликлинике двоечник..не хочет ни на какие обследования послать..кровь и узи почек настояла чтоб сделали..там все норм..экг очередь на 6 мес вперед..к тому времени все что угодно может случится с такими болями..забыла..еще принимаю пустырник..
Здравствуйте! В какой дозировке кардосал? Как часто его принимаете?