Консультации / Педиатрия

Ребенок стал плеваться едой

Здравствуйте. Посоветуйте, пжлста, как отучить ребенка плеваться едой. Дочка съедает первые 6-7 ложек пюре, каши и т.д., а потом начинает выпускать пищу фантанчиком и смеется.... Слова "нельзя" и "ай-яй-яй" не понимает.... Изредка даже плюнет, а потом сама себе повторяет "ай-яй" и снова..... Дочке 1 год и 2 мес. Заранее спасибо за ответ
просто прекращать кормить и выдворять со стола - все. проявите жетскость.