Консультации / Педиатрия

Диарея

Ребёнку 11 месяцев, неделю назад началась диарея 12-15 раз в день, легли в инфекционное, проставили 5 дней антибиотиков и отпустили домой, на следующий день снова понос до 5 раз в день , к тому же лезут 2 зуба, принимаем линекс, пьём рисовый отвар, но ничего не помогает, что это может быть?
Добрый день! Зубы тут ни при чем, работа пищеварения сорвана инфекцией и чтобы его восстановить, нужна безмолочная диета (отказ от всего, что содержит молочный белок) + креон с каждым приемом пищи. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна