Консультации / Урология

Багровое пятно на коже члена около вены

Добрый день. Сразу расскажу свой вопрос. Занимался сексом с женой, всё было нормально. На утро заметил на коже члена багровое пятно, раньше с таким не сталкивался. Место не болит, не чешется и пока не становится больше. При эрекции также всё нормально. Возможно ли это от эрекции? Есть ли аналогия, как лопнувший капилляр в глазу? Хотелось бы узнать, что применить или сразу идти к врачу. Прочитал подобное, все советуют гепариновую мазь. От секса на время откажусь, но член естественно встаёт утром, но также без боли. Заранее говорю вам спасибо, вижу вы здесь очень много кому помогаете.
К вопросу приложено фото
Похоже на гематому. Гепариновой мазью обрабатывать два раза в день и наблюдать. Сделайте фото через три дня. Можно заниматься оральным сексом.
Мазь купил - Тромблесс(переплатил знаю). Выйду на связь через 3 дня. Огромное вам спасибо!
Алексей Александрович, всё прошло. Огромное вам спасибо. Если что, обращусь к вам в клинику.