Консультации / Гинекология

Волнообразные боли в низу живота

Добрый день,у меня такой вопрос.вот уже как месяц меня мучают волнообразные боли в низу живота.при этом критические дни были в течение этого месяца вовремя .и протекали нормально.боли в последнее время усилились и начинаются стоит мне только пройтись немного .когда лежу проходят.начиталась про внематочную беременность купила тесты сделала 2 отрицательный результат .сейчас нахожусь за городом к врачу будет возможность обратится после выходных. ранее не обращалась так как боли были терпимы и как то не обращала внимание.ещё очень напоминает как при менструации .что это может быть ?и стоит ли немедленно ехать к врачу?
Добрый день . Если вы ощущаете , что боль усиливается, конечно, надо обратиться к врачу как можно скорее. Довольно странная зависимость боли от ходьбы, совершенно не характерная для гинекологических заболеваний . При осмотре будет проще определить причину ваших жалоб и назначить соответствующее лечение