Консультации / Педиатрия

Вялый и сонный ребенок

Добрый день. Сегодня проснулся ребенок, и весь день вялый и сонный, кушает нормально, температуры нет но все равно это не нормально впервые такое. Что делать? Что это может быть))))
Добрый день! Возможно, это начало развития ОРВИ. Нужно пока давать больше пить, наблюдать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна