Консультации / Стоматология

Дренаж

Здравствуйте. Два дня назад обратился к стоматологу очень сильно болел 6 нижний зуб, он был вылечен и запломбирован 3 года назад. Стоматолог отправил на рентген, после рентгена пришол к нему он посмотрел сказал с зубом всё хорошо, после этого он мне сделал надрез десны и вставил дренаж , сказал дня через два вылетит и прописал антибиотик пить. После него я пришол домой часа 4 наверно прошло и разрез стал болеть сильно, минут через 15 дренаж выпал долго шла кровь. На утро проснулся зуб уже так не болит только когда нажимаешь на него со всей силы, но опухла щека. Сегодня уже второй день как опухоль не спадает с щеки , десна не опухшая, но ранка такого чуть бело- серого цвета. Полощу содой и ромашкой. Что посоветуете сделать
. Доброго дня! Без рентгеновского снимка, к сожалению нет возможности понять какие именно процессы происходят с зубом и соответственно, что либо порекомендовать. Просьба прислать качественный цифровой или в худшем случае отсканированый снимок на пленке. Он несет существенно меньше полезной информации. Лопатин.