Консультации / Педиатрия

Ребенок не хочет есть

Здравствуйте. У меня ребенок 4 месяца на ГВ. У меня бронхит,мне прописали сильный антибиотик,(молоко не даю,сцеживаю)я купила хорошую смесь,малыш категорически отказывается от нее,купила другую-тоже не берет,и с 10 ч. утра голоден. Подскажите пожалуйста как быть? Что делать?
Добрый день! Есть антибиотики ,совместимые с ГВ, амоксиклав, например, так что лечение мамы не всегда требует отмены ГВ. Смеси тоже бывают разные и трудно делать выводы, когда не указываете названия смесей. Высококачественные и легко усваиваемые смеси малыши обычно хорошо воспринимают (нутрилон комфорт, нуппи голл, фрисолак). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна