Консультации / Наркология

Зависимость от марихуанны

Здравствуйте . Мне очень стыдно об этом писать , но на сегодняшний день я понимаю что я зависима от марихуанны . Курю я её на протяжении 10 лет каждый лень бывает 1 бывает 2 раза . Курю с тех пор как познакомилась с мужем , он курил а я начала вместе с ним . Первое время было все нормально . Но потом начались проблемы со сном потом с употреблением пищи , а сейчас я очень сильно нервничаю по всяким пустякам кричу срываюсь на детей , ощущение что у меня едет крыша . Начала уходить в себя плакать часто понимаю что все зашло сильно далеко . Никто из семьи не знает об этом . У меня двое детей я очень люблю их и боюсь их потерять из за себя самой . Года три назад начал неметь лоб то от я себе это накручиваю либо действительно так и есть . Я чувствую что у меня началось расстройство личности .помогите прошу подскажите куда идти и что делать . Я готова не курить но у меня Бессоница я не могу кушать и все время злая . Я очень хочу вернуться к нормальной жизни. Но как это сделать без Врача я не знаю .
Добрый день. К сожалению, без врача не получиться. Рекомендую вам уже сегодня обратиться на прием к врачу наркологу и психиатру. Вам необходима квалифицированная помощь, самостоятельно к сожалению здесь не справиться. Скорее всего понадобиться госпитализация в стационар. Я уверен, что у вас все наладиться. Просто необходимо сделать первый шаг на встречу к выздоровлению. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег