Консультации / Лекарственные препараты

Раздражительность

Здравствуйте! Мне 30 лет. Последнее время я стала очень нервной и раздражительной, могу нагрубить,сама обижаюсь по поводу и без....Меня всё напрягает...злят большинство людей,с которыми приходится общаться...Скажите,пожалуйста, может быть есть какое-нибудь хорошее успокаивающее средство,которое продаётся без рецепта,не опасно для здоровья и не вызывает привыкания?Валериана,глицин, ново-пассит и тенатен не помогают. Заранее СПАСИБО!
Добрый день! Хороший эффект дает прим магне в6 в сочетании с экстрактом валерьяны. Если этого мало, то подключают фенибут - но его прием лучше согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!
Спасибо))