Консультации / Кардиология

Это дополнение

Мне 59 полных лет. Я не прошу о назначениях медикаментов. Мне нужно мнение специалиста нужна ли операция и насколько это всё плохо. Беспокоит давление, приступы аритмии. Бывает холодеют пальцы рук и ног и тогда появляется сильная дрожь, пока не выпью корвалол и не согреюсь под одеялом
Отправляю результат УЗИ
К вопросу приложено фото
Не все болезни сердца можно видк-т на УЗИ! Вам необходимо до обслдоваться нормально. Консультация кардиохирурга.