Консультации / Отоларингология

Нарост хрящ в ухе у новорожденного

Здравствуйте, дочке 1,5-2 месяца, появился дополнительный хрящ в правом ухе. Сходила к хирургу и Лору, сказали ничего страшного это ваша особенность и если будет беспокоить , тогда приходить. Ничего толком не объяснили, откуда могло появится и тд... Подскажите пожалуйста, с чем может быть связанно и что нужно ещё сделать пока не поздно? Вдруг это не хрящ ? (Фото левого ушка без дифектов и фото правого ушка с белым хрящом)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я считаю, что Ваш оториноларинголог совершенно прав и это просто индивидуальная особенность.