Консультации / Гастроэнтерология

Клебсиела e coli у грудного ребенка

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация. Моему ребенку 5 месяцев, 4 из них у него атопический дерматит. Высыпания не проходят. Смеси подбирали. Делали Лакттест на подбор смеси. Даем те которые подходят а все равно все пятна лезут. Сдали анализ на дисбактериоз. Результат прикладываю ниже. Помогите пожалуйста. Сейчас на смеси Нутрилон пепти аллергия. Могут ли давать атопический дерматит клебсиеллы, дрожжевые грибы или e.coli гам.? Может ли это быть причиной дерматита?
К вопросу приложено фото
не в этом случае. Надо нормально обследовать ребенка и нормально кормить