Консультации / Лекарственные препараты

Побочные действия препарат ремантадин

Здравствуйте, недавно я начала недомогать и мама купила мне ремнтадин. я забыла о том сколько нужно принимать таблеток в день и принимала три дня по 6 таблеток.Сейчас у меня есть побочные действи. Я наблюдаю дипрессию, спутанность сознания, нервозность, нарушение концентрации внимания. Я бы хотела узнать когда это пройдёт, особенно депрессия. Пожалуйста подскажите!!!!
Добрый день! Если это действительно побочные эффекты приема препарата, то они проходят после его отмены. Но на самом деле эти симптомы могут присутствовать и от развития инфекционного процесса. Здоровья Вам!