Консультации / Стоматология

Проблемы с челюстью

Добрый день! Помогите консультацией, пожалуйста! Только Вы сейчас можете помочь, страшно потому что, а к врачу попасть на месте не получается из-за работы. У меня третий день не открывается рот до конца, лишь на немного, левая сторона заклинила, и открытие силой не помогает, т.к. становится больно и что-то мешает там. Будто смещение или что-то непонятное. Такое было, уже как год примерно, по утрам, но проходило быстро. А тут на 3 дня и не отклинивает. При насильных попытках открытия отдаёт нерв как будто в ухо левое и глаз. Девушка, 22 года. Прикус вроде в детстве был неправильный. Помогите, прошу! Что делать и к кому идти? И насколько больно лечить? Особенно если там что-то вправляют(почитала в интернете), очень боюсь что что-то вправлять будут. Хотя вывихнуть ну точно никак не могла! Прошу, жду наискорейшего ответа!!!
Здравствуйте. К сожалению, интернет ресурс это не скорая помощь. Не видя пациента мы не можем назначать лечение. Предположу, что у вас обострение дисфункции височно нижнечелюстного сустава. Как минимум, сухое тепло. На прием запишитесь к хирургу стоматологу и врачу ортодонту.