Консультации / Расстройства сна

Расстройства сна

Сняться ужасы в течении 5 лет,так же сильные ночные страхи,иногда бывает что проснусь от того что все тело хочет двигаться ,зудит,скребет и ноет,сонный паралич случился недавно,спутанность при пробуждении и сильное сердцебиение с слабостью во всем теле.Какие методы лечения предпринять до похода к врачу,насколько серьезна ситуация и стоит ли об этом волноваться. Диагноз всд ставили в 2008г
Добрый день! А как Вы чувствуете себя в течение дня? Были ли какие-нибудь стрессовые события, которые могли привести к такому состоянию?