Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Расскажу историю. Месячные пришли 30 марта и длились до 19 апреля. К доктору обратилась 18 апреля. УЗИ показало кисту правого яичника 19х21 мм. Эндометрий 8,5. Прописаны с этого же дня траниксам по 3 т -3 р. в день, дюфастон по 2 т.-2 р.в день, ибупрофен по 3т.-3р. в день и тержинан 6 дней на ночь во влагалище. Месячные пришли на предпоследних таблетках, а именно в воскресенье и понедельник(23.04-24.04)- мазня, вторник(25.04) - кровяные выделения (этим утром была выпита последняя таблетка дюфастона и траниксама), среда(26.04) - выделение обильнее (в этот день сдала гормоны ЛГ,ФСГ, 17ОП,ДГЭА,Пролактин), сегодня четверг(27.04)-месячные ещё обильнее. Все ли идёт правильно? Должны ли быть такие обильные выделения? Большое спасибо, что прочли до конца
Добрый день, такая продолжительность менструации и такой короткий перерыв между менструациями не является нормальным. Необходимо повторно обратится к врачу, пройти обследование и выяснить причину, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные проявления.