Консультации / Хирургия

Подкожный шарик на шее

Добрый день. Уже второй месяц на шее под кожей образовался какой-то шарик, не беспокоит, но за это время немного увеличился в размере. К врачу всегда не успеваю сходить, но планирую. Хочу заранее узнать что это может быть, и какие анализы придется сдавать. Прикрепляю фото ниже
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно посмотреть, пощупать образование чтобы понимать точно. Скорее всего это дерматофиброма, которую можно безопасно и быстро удалить. Но, опять же, точнее можно сказать только на осмотре.