Консультации / Гинекология

Цистит в процессе лечения антибиотиками

Здравствуйте. Я уже не знаю что делать и куда бежать сдавать анализы. Лечусь уже 5 лет, и все заного. Жалобы на липкие белыевыделения, причем, после застольев они усиливаются многократно. Постоянные циститы. И частое мочеиспускание ночью. Врачи и анализы ничего не находят и разводят руками. Недавно сдала фемофлор, показал уреаплазму, eurobacterius spp и другие 2 вида бактерий. Врач назначил Вильпрофен 3 р/500 мг, галавит и нео пенотран свечи. На 6 день ночью начался цистит. Курс продолжаю, но что теперь делать, и как такое может быть при лечении. Пожалуйста поделитесь что делать. Большое спасибо!
Добрый день . К сожалению, вы не перечислили, какие именно анализы сдавали. А это имеет значение. Так как вы связывает свои проблемы с питанием, обязательно пройдите обследование у эндокринолога. Сдайте посев мочи, так как результаты фемофлора не совсем характерны для ваших жалоб. Желательно обратиться к урологу, возможно, есть вполне конкретная причина вашего состояния.