Консультации / Педиатрия

Отклонения в анализе крови

Добрый день. Помогите советом)дочке 11 мес. 2 мес назад наша дочь в Тайланде отравилась.в клинике сказали,что отравление вызвано бактерий,принимали антибиотики,пребиотики.когда вернулись,1.5 месяца назад,сдали-анализ крови-низкий гемоглобин. Кал,соскоб на энтеробиоз,моча,посев мочи-анализы хорошие. После отравления отказывается есть мясо.питание-грудное и прикорм. Вот ,опять сдали анализ и низкий гемоглобин. Врач говорит,что это от отравления,прописал пить железо и сказал,что другие отклонения от нормы в анализе-из-за гемоглобина.На сколько это серьезно? Может ли это быть последствиями отравления? Не свидетельствуют ли отклонения от нормы других показателей о скрытых заболеваниях?заранее большое Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да, анализ не очень радостный. ребенка надо полноценно обследовать и тогда уже провести полноценное лечение. Не думаю что было простое отравление, или бактериальное заболевание или отравление какими то металлами (гадостями)
Подскажите пожалуйста,какие обследования надо провести и что может быть причиной?
Вам полноценно это все расскажет и назначит ваш доктор!