Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! У меня последние 28 февраля, а 10 арпеля сдала анализы на ХГЧ -843,7. С 25 до 26 апреля у меня были обильные коричневые выделения, а сегодня 27-го пошли мажущие кровянистые выделения. Это нормально? Если нет кому мне обращаться гинекологу или идти на УЗИ? У нас все платно из за этого нужно выбирать. Спасибо заранее...
Добрый день . Сейчас вам надо обратиться к гинекологу и показать врачу имеющиеся у вас результаты обследования . От этого зависит тактика лечения. Не исключена внематочная беременность. Поэтому вам лучше не откладывать визит к врачу .