Консультации / Хирургия

Здравствуйте Тема Паховая область

Я недели 3 назад тоскал мешки с шлаком много мешков 120 и тоскал их в течении недели то есть в 2 дня гдето 40 мешков и потм я покачал нкемного пресс и начала болеть паховая область и чутчуть вокруг пупка я сходил к врачу она щупала только живот сказала просто перенапряжение я отлижался прошла неделя я начал заниматься спортом бегал отжимался брусья и начал делать немного пресс раз 15 и на следующий день болит чутчуть правее от паха что это может быть (надеюсь не грыжа страшно в таком возрасте)
Здравствуйте! Если просто болит это не значит, что у вас грыжа. Необходим осмотр хирурга, чтобы исключить грыжу. Будьте здоровы!