Консультации / Урология

Кровь в моче

Добрый день, три дня назад заболела вирусной инфекцией, повышалась температура, перенесла с большим трудом (без преувеличения, болело абсолютно все, и почти сразу же проявились старые хронические заболевания), но на ногах. Лечилась колдакт флю плюс и флемоксин солютаб (1000). На второй день болезни в моче появилась кровь (и сохраняется до сих пор), немного тянет поясницу. Ранее болезнями почек и мочевого пузыря не страдала. В связи с этим прошу совета, какие анализы и исследования необходимо провести, дабы не терять время, дожидаясь приема у врача. Заранее благодарю!
Общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря. Вернее сначала мочевого пузыря и после его опорожнения -почек!!! Всё это как и визит к доктору -срочно!!!