Консультации / Неврология

Очаговые обызвествления в области шишковидной железы

Здравствуйте, мне 34г на протяжении года беспокоит шум в ушах, ухудшилось память и замедлилось восприятие информации. Описание КТ " Очаговые обызвествления в области шишковидной железы" Вопрос: что это обозначает, опасно для здоровья и нужна ли очная консультация невропатолога? Заключение КТ: Объёмные образований, аномалий развития головного мозга не выявлено. Остеома внутренней пластины передней стенки левой лобногй пазухи. Так же у меня установлен диагноз шейный остеохондроз, есть небольшая протрузи.
К вопросу приложено фото
1. означает - обызвествления в области шишковидной железы. Больше ничего 2. для здоровья не опасно 3. раз беспокоят такие жалобы - очная консультация желательна
Спасибо!