Консультации / Неврология

Очаговые обызвествления в области шишковидной железы

Здравствуйте, мне 34г на протяжении года беспокоит шум в ушах, ухудшилось память и замедлилось восприятие информации. Описание КТ " Очаговые обызвествления в области шишковидной железы" Вопрос: что это обозначает, опасно для здоровья и нужна ли очная консультация невропатолога? Заключение КТ: Объёмные образований, аномалий развития головного мозга не выявлено. Остеома внутренней пластины передней стенки левой лобногй пазухи. Так же у меня установлен диагноз шейный остеохондроз, есть небольшая протрузи.
К вопросу приложено фото
1. означает - обызвествления в области шишковидной железы. Больше ничего 2. для здоровья не опасно 3. раз беспокоят такие жалобы - очная консультация желательна
Спасибо!
Консультация врача невролога на тему «Очаговые обызвествления в области шишковидной железы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.