Консультации / Стоматология

Иссечение капюшона

Здравствуйте, два дня назад сделали операцию по иссечению капюшонов над нижними зубами мудрости Десна побелела, болит, гноя вроде нет и запаха гноя тоже. Полощу рот хлоргиксидином и мажу салкосерилом Нормально ли проходит заживление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если для зуба достаточно места (это бывает редко) то все идет хорошо. Если для зуба места нет (так бывает чаще), то заживления полного не произойдет. Это место вокруг зуба мудрости будет оставаться проблемным.