Консультации / Неврология

Повышен пралоктин Микроаденома гипофиза

Здравствуйте помогите разобраться. В 2014 в 2016 году были замершие беременности на сроке 8 и 6 недель соответственно. В 2014 году был повышен пролактин от 800 до 1070 ед. макропролактин 70 % лечение не получал, поскольку доктор сказал, что в нем не нуждаюсь. В 2017 году начали обследование пролактин 2800 ед. все остальные гормоны в норме, понижен прогестеров в лютеиновую фазу, цикл регулярный 29-31 день, головные боли бывают редко, проходят без лекарств, вес 63 кг. рост 165, каких либо жалоб нет. Вчера сделали МРТ гипофиза протокол исследования в приложении. Контраст не вводили сильная перекрестная медикаментозная аллергия в анамнез (отек квинке, алерго шок), проба на контраст положительная вздулась папула 4 см в диаметре. Можно ли сделать какой-то вывод по МРТ без контраста (врач проводившая обследование сказала что может быть а может и не быть) или какое еще можно пройти исследование для уточнения диагноза? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нужно исключить другие причины гиперпролактинемии и сдать кровь на биоактивный пролактин. С уважением, Григорьев А.Ю.