Консультации / Педиатрия

Есть ли у ребенка дизбактериоз

Здравствуйте. Нам почти 4 мес.,находимся на ив,из-за подозрения на ЛН питаемся низколактозной смесью.По словам участкового педиатора углеволы в норме 0.5. Стул один раз в денпастообразныный.Пропили курс Линекса.изменений нет.Смесь нам не меняют.Сдали капрограмму.посмотрите пожалуйста в норме ли все, можно ли переходить на полноценную смесь или специальную. ?Есть ли у ребенка дизбактериоз?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для того,чтобы понять, есть ли дисбактериоз, надо сдать кал на дисбактериоз, а у вас копрограмма- другой анализ; + кал на дизгруппу - это тоже другое. Углеводы в норме - это меньше 0,25. 0,5 - это незначительная степенеь латозной недостаточности и на фоне приема низколактозной смеси, этот показатель говорит о том, что лактоза все еще плохо переваривается. Ни в коем случае нельзя переходить на обычную смесь. Только на безлактозную, либо на фрисопеп ас. Здоровья Вам!