Консультации / Лекарственные препараты

Низкое давление-связано с приемом грандаксина или это просто очередные проявления ВСД

Мне назначили грандаксин при ВСД.За пару дней до того как я начала его принимать у меня слегка покруживалась голова,давление не измеряла.И с началом приема грандаксина у меня стало падать давление, сегодня было 86/70,обычное давление примерно 110/70.Вот уже несколько дней голова кружится и подташнивает .Может ли это быть связано с грандаксином или это просто очередные проявления ВСД?
Добрый день! Согласно инструкции, грандаксин на давление не влияет, так что снижение давление не связано с приемом препарата. Здоровья Вам!