Консультации / Хирургия

Диастаз

Здравствуйте, у меня диастаз 6 см, в последнее время он увеличился и жировики, подскажите, пожалуйста, что лучше сшыть прямые мышцы или поставить сетку? и можно ли после этого рожать? моему ребенку 10 месяцев
Здравствуйте. Этот диастаз Вас беспокоит или он прямо так сильно выпирает? Если нет, то живите спокойно. Без осмотра конечно трудно что либо посоветовать. Здоровья Вам.