Консультации / Лекарственные препараты

Приём лекарств

Здравствуйте! Моей Маме невролог по имеющимся анализам выписал нам лекарства (Цераксон 500 мг - 5 уколов на 5 дней, Фенибут - 1 табл 3 раза в день, Циннаризин 2 таблетки утром 2 вечером, и после 5 уколов Цераксона нам прописали Кортексин на 10 дней по 1 уколу (10 мг) в день) уже 5 дней принимаем все лекарства и сделали 5 уколов ! НО у мамы появились ярко выраженные симптомы Забывчивость, Дрожь в руках, не большие нарушения координации и сильная сонливость особенно симптомы сильные после сна! Вопрос: Таблетки могут вызывать такие симптомы? или стоит обратиться к врачу? (После МРТ Заключение: МР-признаки умеренной атрофии коры полушарий мозга, ангиоэнцефалопатии) !
Добрый день! Лечение хорошее, данные симптомы вызывать не должно. Но тем не менее их появление - это повод обратиться к врачу для корректировки схемы лечения.Здоровья Вам!