Консультации / Педиатрия

Зеленый жидкий стул

Здравствуйте. Нам 2,5 месяца,мальчик.Мы на ив. Первый месяц были на Нестажене, кал был светло зеленый с белыми комочками, через месяц кал стал напоминать пластилин,какали раз в 2-3 дня и мы решили перейти на другую смесь,которой являлся Нан оптипро. После начала его использования стул стал темно зеленым и жидким, стали давать бифидо и лактобактерин. После этого кал не поменял свой цвет, лишь добавились светлые комочки и регулярность каждый день. Это фото сегодняшнего стула. Подскажите пожалуйста это норма или нам не подходит смесь нан?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Все таки и эта смесь вам не подходит. Я бы вам рекомендовала смесь с пробиотиками, например, семпер бебе, прималак или симилак. Растите здоровенькими!