Консультации / Травматология и ортопедия

Консультирование

Алексей Семёнович! Здравствуйте! Мне 29 лет. У меня врожденные вывихи тазобедренных суставов, с левой стороны сильнейший. Диагноз: Коксартроз II степени, гоноартрозколеных суставов, с утра сильный хруст в т/б суставах, слышно даже окружающим. тяжело ходить, 2-3 остановки предел, а иногда и одна остановка- больше немогу ходить, напряжение и боль, приходиться присесть на скамью. ещё у меня ПЛОСКОСТОПИЕ III степени, немогу порой наступить на стопу, болит, невозможно ходить, в обуви не удобно, быстро снашивается, стало что-то щёлкоть в стопе косточки ближе к пальцам. Что делать подскажите? Какое лечение будет эффективным, какие препараты, уколы помогут, какое физ.лечение можно проводить? 2). Положена ли мне инвалидность, и какая группа?
Добрый день Рамиль! Для назначения адекватного курса терапии необходима очная консультация с рентгенснимками. Вам положена 2-я группа инвалидности. Для записи на консультацию звоните по телефону 8 (495) 508-78-01, мы вам обязательно поможем.