Консультации / Болезни сосудов

Боль при сгибании пальца который порезала полнода назад

Полгода назад порезала указательный палец руки. Порез глубокий,зашивали в больнице. Палец сгибается,но не до конца и постоянно опухший. В месте сгиба припухлость, и если надавить,то болит. Подскажите,это нормально или нужно срочно обратиться к врачу?
Здравствуйте. Рекомендую обратиться Вам к ортопеду и выполнить УЗИ мягких тканей пальца для исключения синовита(от этого у Вас может быть припухлость и болезненность) и прочих изменений. Спасибо за вопрос.