Консультации / Отоларингология

Сильный насморк после аденотомии

Добрый день. Моей дочери 6,6 лет, две недели назад были удалены аденоиды 3 степени под общим наркозом. Операция прошла успешно, без осложнений. Сразу же после операции я заметила улучшение. Ребенок чувствовал себя хорошо, были не большие выделения из носа. Врач прописала протеинат серебра, дезлоратадин и ксилометазолин. От ксилометазолина у ребенка очень сильно щипало горло, до слез. Сразу лечить им не стали, подождали пока горло заживет. Через пару дней, когда послеоперационная боль в горле прошла, поднялась температура. Держалась 4 дня до 38, сбивали ее Нурофеном. Начался сильнейший насморк, при том, что горло не красное. Посещали педиатра, ни чего страшного она не нашла, но сегодня уже 2 недели, как нам сделали операцию, а насморк не проходит. Такой сильный, что от сморканий закладывает уши. Промывания не особо помогают. Что делать?
Здравствуйте. Обязательно показать ребенка ЛОР врачу. А пока закапывать протаргол, а если есть гнойные выделения, то полидексу.