Консультации / Педиатрия

Ребенку 8 месяцев 4й день понос

Добрый день! Нам 8 месяцев,четвертый деньпонос! Пот1-2-3 раза в день Обильный Вчера утром стал чуть нуще, сегодня тоже, но в обед опять вода Даем энтерофурил и линекс Может стоит поменять препарат?! Или что то добавить?! Может ли быть такая реакция на зубы?! Два нижних вылезли, верхние вот вот Спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Да, такая реакция на зубы встречается. Что это именно не скажу, надо смотреть ребенка, обследовать его. Изменить терапию может только доктор на очной консультации или приеме