Консультации / Неврология

Ликворная киста в правой теменной зоне

Добрый день!!!подскажите насколько опасна и требует ли хирургического вмешательства наиденная у меня ликворная аиста в правой теменной зоне!?приклабываю фото заключения (проведенного мрт 2 года назад)вчера сделала новое мрт его фото пока нет ,но сказали что киста была 6,2 мм а стала 8 мм!:/ какие должны быть мои дальнейшие действия?!
К вопросу приложено фото
1. не опасна 2. не требует 3. действия - жить дальше долго и счастливо